«

»

Май 22

Распечатать Запись

LG Electronics это компания — южнокорейской корпорации который входит в составе LG Group.

Кондиционер LG

Кондиционер LG

LG Electronics это компания — южнокорейской корпорации который входит в составе LG Group. Штаб-квартира LG Electronics находиться— в Сеуле. Один из крупнейших производителей и разработчиков бытовой техники, электроники, средств мобильной связи. Корпорация основана в 1958 году (первоначально компания GoldStar). Производитель первого корейского радиоприемника, холодильника, черно-белого телевизора, кондиционера и стиральной машины. Входит в состав конгломерата LG Group.

120 представительств компании открыты в 95 странах мира. Компания LG отлично зарекомендовала себя, благодаря своим новаторским идеям, которые она использовала в своих моделях кондиционеров. официальный дилер кондиционеров LG является ведущей компанией на рынке Украины в сфере систем кондиционирования, а так же бытовых приборов в целом.
У компании LG найдется модель для потребителя различных слоев: бюджетные модели, средние и vip-класс, которые обладают большой мощностью, изысканным дизайном и большим набором дополнительных функций. Но в большинстве моделей, которые представлены компанией LG – это бюджетные модели, которые будут по карману практически любому.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/6902