«

»

Июл 26

Распечатать Запись

Концепция развития украинских портов утверждена в срок 25 лет

Порты-Украины 2013

Порты-Украины 2013

Для того чтобы успешно реализовать  Закон Украины “О морских портах”, министерство Инфраструктуры Украины на рассмотрение Кабинета Министров разработало и вынесло проект распоряжения “Об утверждении Стратегии развития морских портов Украины на период до 2038 года”.

Документ одобрен правительством на очередном заседании по вопросам транспортных путей, как сообщает пресс-служба министерства Инфраструктуры.

В документе приняты, рассмотрены и определены основные направления отрасли развития, предусмотренные на будущие 25 лет. Вот какие цели выдвинули перед собой депутаты, в желании развить морские порты:

– обеспечение комплексного развития и повышение конкурентоспособности портовой отрасли;

– обеспечение надлежащего содержания, эффективного управления и использования стратегических объектов портовой инфраструктуры;

– привлечение на долгосрочный период частных инвестиций для развития объектов портовой инфраструктуры;

– создание условий для осуществления хозяйственной деятельности в морском порту, равного доступа к услугам, предоставляемым в морском порту;

– обеспечение безопасности мореплавания, жизни и здоровья людей и хозяйственной деятельности, осуществляемой в морском порту, безопасной эксплуатации объектов портовой инфраструктуры;

– обеспечение экологической безопасности в соответствии с международными стандартами.

Для достаточного развития морских портов потребуется внедрение финансовых инвестиций размером в 25 млрд. гривен, что может обеспечить только партнерство в  государственно – частном режиме со стратегическими инвесторами, уже имеющими опыт работы с украинскими портами, или же имеют желание   реализовывать инвестиционные проекты в форме концессий.

Воплощение в жизнь нового подхода предусматривает выделение отдельной специализации порта и строгое развитие в рамках этой специализации.

Так же читаем про хентай. Кто не знает что  такое хентай, можете наглядно посмотреть и сразу все поймете. А если по простому японский эротические комиксы.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/7126