«

»

Июл 26

Распечатать Запись

Интернет-бронирование с помощью планшета сэкономит деньги.

Интернет-бронирование очень удобная штука. Если вы в дороге то самая незаменимая вешь это планшет. Тут  вы можете просмотреть цена на планшет ainol цена – Вас удивит.

планшет ainol цена

планшет ainol цена

С внедрением тенденции электронного билета и отказом Укрзалізниці от бланков проездных документов произведёт значительную экономию финансовых средств.

Такое заявление сделал заместитель генерального директора Укрзалізниці Павел Чекалов. Как заявили агенты пресс-службы Укрзалізниці, данная услуга должна внедриться до конца 2013 года. «Экономия средств, при отказе от печати бланков, составит 18 миллионов гривен» – заявил Павел Чекалов.

Также он поделился планами на закупку четырёх тысяч мобильных терминалов контроля документов (МТКД), которые будут считывать информацию с электронных посадочных документов.

На сегодняшний день подобные устройства, в качестве эксперимента, закуплены для класса поездов Интерсити +, а в основном парк пассажирских вагонов составляет около 4 тыс. и такой считывающее устройство в каждом вагоне. Срок эксплуатации данной технической новинки составляет 10 лет, и на данный момент Укрзалізниця оперативно проводит мониторинг тех производителей, которые поставляют МТКД (мобильные терминалы контроля документов), и подготавливают задание технического плана, согласно которому будет рассмотрен и отобран производитель с максимально высокими техническими характеристиками мобильных терминалов контроля документов.

Стоит напомнить то, что с 23 июля железнодорожный электронный билет имеет статус расчётного документа, то есть по сути фискального чека, который закреплён совместным приказом Министерства инфраструктуры и Министерства доходов и сборов.

На поезда категории Интерсити + и поезд № 37/38 Киев – Донецк электронный формат документов был введён ещё в феврале текущего года. По мере того, как услуга начала распространяться, на вышеуказанные поезда было реализовано более 59,3 тыс. электронных проездных документов.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/7123