«

»

Сен 26

Распечатать Запись

В морпорту Ильичевска будет совершенствоваться внутрипортовая логистика

Как стало известно, в рамках осуществления плотного проекта по введению Уведомительной системы сообщества порта в руководстве морпорта Ильичевска, знатоки аппарата управления Госпредприятия “Администрация морпортов Украины” исследовали проверочно-пропускные пункты морпорта и ознакомились с  организацией внутренней логистики на территории порта.

В рамках поездки был разработан ряд наилучших предложений, призванных в огромной степени повысить пропускную возможность морпорта Ильичевска, оптимизировать тарифную политику, а также сделать проще внутренние процессы для экспедиторов, которые работают на территории порта.

Так, по результатам данной поездки был разработан план действий по усовершенствованию внутрипортовой логистики, который направлен на ликвидацию “узких мест” в транспортных путях морпорта Ильичевска и значительное изменение уровня обслуживания, который предлагает администрация порта.

Так же читаем про болезни сердца у собак. Если вы любите животный и у Вас дома есть собачонка, вы должны знать как уберечь своего любимца от  всевозможных болячек.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/7290