«

»

Сен 09

Распечатать Запись

Эксперты считают, что Украина должна развивать экспортирование зерновых в Юго-Восточную Азию

Как считают специалисты Украинской зерновой ассоциации и компании “АПК-Информ”, высокоперспективным направлением экспортирования  зерновых с Украины являются следующие страны: Юго-Восточная Азия, Вьетнам, Малайзия, Индонезия, Южная Корея, Япония и Китай.

По информации президента Украинской зерновой ассоциации Владимира Клименко, – в указанных странах в 2014 году запланировано провести ряд конференций, которые будут презентовать сельскохозяйственную продукцию Украины.

Так, первая конференция будет проходить в марте месяце в Гонконге.

Начальник службы бизнес-проектов ИА “АПК-Информ” Родион Рыбчинский отметил, что в противоположность  странам ближнего Востока  и Северной Африки, куда экспортируется украинское  зерно,  – рынки Юго-Восточной Азии политически экономически  и  стабильны.

Подробнее можно найти здесь о лазерных уровнях. Полезная штуковина не только для строителя но и для любого человека который любить делать все своими руками.

По информации эксперта, в прошедшем маркетинговом году, экспорт украинского зерна в страны данного региона составил порядка 500 тысяч тонн, тогда как в общем эти государства импортировали 70,4 миллиона тонн.

Напомним, что  Украина в 2013 году собрала рекордное количество зерновых – почти 58 миллионов тонн сравнительно с  46,2 миллионами тонн.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/7266