«

»

Сен 26

Распечатать Запись

Витрины стеклянные

По функционалу различают три разновидности торгового оборудования:
• прилавки-витрины;
• рабочие прилавки;
• остекленные прилавки.
Основное преимущество

Торговые прилавки и витрины суть этой магазинной мебели  в том, что товар, расположенный в них, прекрасно виден с разных ракурсов. Рабочие прилавки для магазинов, как правило, не оборудованы деталями из стекла, а полки для хранения товара в них расположены со стороны, где находится продавец. Верхняя часть такого прилавка не предназначена для постоянного хранения товара – только для его демонстрации покупателю.

Если устанавливаются витрины стеклянные, то это позволяет размещать на прилавке большое количество товара. Также в них может быть место для хранения товара с замками. Особенную роль в торговом помещении играют кассовые прилавки. Они пользуются спросом среди современных магазинов. Выбирая оборудование для кассового аппарата, сейчас часто ставят рядом прилавок с мелкими товарами повседневного спроса.
Выбирая прилавок, необходимо учесть тип обслуживания в конкретном магазине (самообслуживание, как в супермаркете, или же традиционный тип покупки через прилавок). Удачно подобранное оборудование даст возможность организовать торговлю на любой площади.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/7292