«

»

Июн 16

Распечатать Запись

Шиномонтаж в межсезонье

К тому, что зима в России всегда приходит неожиданно, мы привыкли. Но из-за того, что многие к этому времени не успели сменить резину, наступают «дни жестянщика», которые радуют только специалистов СТО. В такие моменты в мастерские, осуществляющие шиномонтаж начинают моментально расти очереди. Они с каждой минутой становятся все длинней. Однако, не поставив зимнюю резину, велик риск оказаться в очереди на кузовные работы.
Вариантов решения вопроса не так много. Можно самостоятельно заменить колеса, а балансировку сделать чуть позже. Вторым вариантом является томительное ожидание очереди в шиномонтажную мастерскую. Третий способ решения проблемы заключается в вызове по телефону выездной бригады мобильного шиномонтажа. Этот сервис сегодня выручает тех, кто не хочет терять время. Спешим добавить, что клиенты, которые экономят время и нервы, могут сэкономить и деньги. Для этого достаточно внимательно изучить на шиномонтаж цены и возможность получения существенных скидок. В компаниях стоимость услуг разная. Не одинаковы и скидки на работы. Одни предлагают десяти процентные скидки тем, кто например, осуществляет в фирме хранение шин. Другие предлагают существенные скидки за обслуживание сразу двух и более машин. Третьи дают скидки и в первом и во втором случае. Корпоративным клиентам мобильный шиномонтаж обходится намного дешевле, чем в стационарных мастерских.
Анализ существующих мобильных компаний позволит найти достойную и недорогую фирму. Уточнив детали с диспетчером, владелец техники избежит непредвиденных затрат и прочих всевозможных проблем. Не забывайте, что в период массовой смены резины у мастеров выездного шиномонтажа тоже увеличивается количество заказов, поэтому согласование времени поможет найти более удобный и дешевый вариант обслуживания. Оговорив все нюансы, можно производить заказ. Если вы или ваши коллеги уже испытали, какой-либо мобильный шиномонтаж, можете объединиться при вызове выездной бригады. Не забывайте, что корпоративным клиентам все аналогичные компании предоставляют скидки.
Не редко мобильные компании выполняют не только шиномонтажные и ремонтные услуги. Их ассортимент разнообразный. У одних фирм он ограничивается только подвозом запасных частей и продажей шин и дисков. Другие, кроме подвоза необходимого автомобильного товара выполняют услуги по их установке, заливке, заправке. Все это относительно не дорого, а, главное, позволяет сэкономить драгоценное время.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/7774