«

»

Ноя 04

Распечатать Запись

Обеспечение сохранности экспортных грузов, ответственность сторон.

Обеспечение сохранности экспортных грузов, ответственность сторон.

Согласно договоров и соглашений все участники перевалочной операции несут ответственность за сохранность груза. Терминалы соответственно обязаны хранить грузы в зависимости от их свойств на закрытых складах или открытых площадях, не допуская смешения грузов. Следующих по разным накладным или коносаментам, или складирования рядом несовместимых грузов. Все работы по погрузке, выгрузке, складированию и хранению грузов порты обязаны выполнить с соблюдением требований Согласно договоров и соглашений все участники перева­лочной операции несут ответственность:

Фильмы онлайн Самые свежие кино хиты!

а) за сохранность груза. Терминалы соответственно обяза­ны хранить грузы в зависимости от их свойств на закрытых складах или открытых площадях, не допуская смешения гру­зов, следующих по разным накладным или коносаментам, или складирования рядом несовместимых грузов (например, сель­дей и сахара, чая и табака, масла и волокнистых веществ).

Все работы по погрузке, выгрузке, складированию и хра­нению грузов порты обязаны выполнять с соблюдением тре­бований. изложенных в сборнике ММФ «Общие и специаль­ные правила перевозки грузов 4М», в «Правилах перевозки опасных грузов» (МОПОГ), а также в «Правилах перевозок грузов МПС РФ». Если же предстоит обработка груза, не пре­дусмотренного правилами, то грузоотправители по требова­нию экспедитора должны заблаговременно снабдить его ин­струкциями, без которых нельзя принять меры к сохраннос­ти груза. В противном случае порт не будет нести ответствен­ность за его порчу или повреждение.

Установка Linux на флешку, очень просто описано тут http://prostolinux.ru/kak-ustanovit-linux-na-fleshku/

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/565