«

»

Май 30

Распечатать Запись

На волне тренда

На волне тренда.

Кардиган

Кардиган

В современном мире любая девушка или женщина должна выглядеть безупречно. Как говориться, “встречают по одёжке…” От того, каков будет ваш внешний облик, будет зависеть первое впечатление окружающих о вас, а оно оставляет след надолго.
Неотразимость, яркость, свежесть, новизна…Великая сила женского перевоплощения, словно по взмаху волшебной палочки, с трудом постижима и понимаема.

Неповторимая и постоянная в выражении новых чувств, эмоций; упорная и стремительная в умении подавать себя миру в новых образах, леди всегда будет оставться непостижимой загадкой природы. Быть нежной, чувственной и женственной – её главное кредо, а мода является лишь способом выражения её многогранной натуры.
На сегодняшний день мода существует для любой представительницы прекрасной половины человечества. Учитывая женские вкусы, она меняется как погода.

Стилисты и мировые дизайнеры потакают любым капризам женщины, стараясь сделать её счастливее, привлекательнее, божественнее. Если вы хотите ознакомиться с широким ассортиментом одежды разного плана, перейдите по ссылке: http://стиляги.net/clothes/womenswear/cardigan
Как же правильно создать стильный и неповторимый образ?

При выборе одежды в первую очередь нужно обращать внимание на качество ткани. Ведь неправильная механическая или химическая обработка ткани может нанести вред вам, и приобретённая вещь может стать бесполезной покупкой.
Также при выборе стильной вещицы нужно учитывать свой тип фигуры, ведь это является ключевым в образе.
Девушки и женщины, желающие визульно удлиннить свою шею, могут носить блузы и футболки с V – вырезом. Для смягчения шейного контура рекомендуется круглый вырез.
Если вы обладательница широких плеч, вам подойдёт юбка- тюльпан или просто пышная юбка.
Для расширения плечей подойдёт одежда с рукавами – фонариками.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/6918