«

»

Июн 23

Распечатать Запись

Определенные таможенные процедуры

Каждая компании, которая начинает внешнеэкономическую деятельность, в первую очередь, должна пройти ряд процедур по оформлению себя как компании в таможенных законодательных органах. В первую очередь, нужна аккредитация на таможне.

Процесс аккредитации на таможне.

Аккредитация на таможне обязана проходить каждая компания, или частный предприниматель, которые решили вести внешнеэкономическую деятельность. То есть, если компания заключает договора с компаниями с других стран для импорта товаров и продукции, то предстоит тесное общение с таможенными органами. Для регистрации компании в таможенных органах, нужно подать ряд документов, а именно:

  • устав предприятия;
  • протокол собрания учредителей;
  • справка из статистического управления;
  • выписка из единого государственного реестра;
  • свидетельство плательщика НДС.

И другие. Более подробно можно узнать на сайте компании Укрброкцентр. Перечень нужных документов и процедура регистрации достаточно непростая. Поэтому, для решения таможенных вопросов нужно привлекать высококвалифицированного специалиста. Украинский брокерский центр славится своими специалистами. Таможенные брокеры в состоянии решить любой вопрос и проблему. Таможенные брокеры Укрброкцентра профессионально решают таможенные вопросы, начиная с регистрации компании в таможенных законодательных органах, до оформления каждого импорта.

Экспедирование грузов.

Украинский брокерский центр предоставляет полный спектр таможенных услуг. Одной из них является экспедирование грузов.

Экспедирование грузов – это процесс доставки импортной продукции. В данную услугу входит:

  • определение необходимого транспорта;
  • планирование маршрута;
  • транспортировка груза;
  • оформление документов.

Очень часто нужно доставить продукцию из-за границы. Это процесс состоит из множества шагов и операций. Чтобы сделать все правильно, лучше воспользоваться услугами таможенного брокера. Таможенные брокеры компании Укрброкцентра организуют качественное экспедирование груза. Вам не нужно беспокоиться, ведь товар придет в срок, все документы будут правильно оформлены и не возникнет никаких препятствий.

Таможенное экспедирование грузов очень ответственный процесс, который должен выполнять профессионал. Ведь только специалисты в таможенных вопросах проведут операцию по экспедированию грузов качественно.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/7786