«

»

Май 04

Распечатать Запись

В Керчи будет действовать переправа

Министерство обороны Российской Федерации недавно организовало новую переправу на крымский полуостров. Это стало известно из сообщения пресс-службы при военном ведомстве России.

Новая паромная переправа будет работать между портом Кавказ, который находится в городе Темрюк, и Керчью. Министерство обороны РФ считает, что эта переправа поможет справиться с наплывом туристов в курортный сезон. Также должно наладиться торговое и грузовое сообщение с полуостровом. По новой переправе смогут доставлять даже материалы, из которых состоит теплый пол теплолюкс, который сейчас устанавливается во многих домах и квартирах.

Сейчас подходит к концу операция по доставке понтонно-переправочных средств с материковой России на полуостров. С помощью этих средств будет построена новая удобная переправа, которая будет перевозить грузы в Крым. Планируется, что на переправе будут работать 4 парома. Каждый из них сможет за один рейс перевезти до 180 тонн груза или 6 крупных грузовых автомобилей типа КамАЗ и 20 легковых авто.

 

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/7716