«

»

Дек 04

Распечатать Запись

Различные способы доставки электроники из Китая

В зависимости от требуемой срочности, объёма и веса груза доставка электроники из Китая производится авиатранспортом или контейнерной перевозкой.

На сегодняшний день Китай стал крупнейшим производителем промышленных товаров, которые с достоинством ведут конкурентную борьбу со многими мировыми производителями по качеству и стоимости продукции.

Современная Поднебесная сделала существенный прорыв в создании и развитии электроники. Такая продукция в наше время пользуется повышенным спросом у потребителей, поскольку цена её ниже аналогичных товаров, созданных, например, в Европе или США.

Государственная политика КНР направлена всячески помогать производителям, что привело за собой появление доступных, выгодных и удобных грузоперевозок.

Приобрести ноутбуки, фотоаппараты, планшеты и другую электронику по более выгодным ценам даёт возможность потребителям доставка электроники из Китая. Исходя из этого, возрастают объемы её закупок и количество.

Доставка электроники из Китая – основные тенденции развития рынка

В наше время доставить электронику, произведённую в Китае, возможно на все континенты планеты. Её конечная стоимость напрямую зависит от вида перевозки и налогообложения страны, принимающей товар.

Быстрорастущая экономика Китая, развитие транспорта, особое географическое положение даёт возможность осуществлять транспортировку товаров при помощи:

  1. авиаперевозок,
  2. перевозок морем,
  3. по железной дороге,
  4. автотранспортом.

Любая из этих форм доставки имеет свои преимущества. В зависимости от требуемой срочности, объёма и веса груза доставка электроники из Китая производится авиатранспортом или контейнерной перевозкой.

Крупногабаритные грузы (оптовые партии) доставляются в контейнерах. Авиадоставку производят в случаях, если партии малогабаритные. Такая транспортировка электроники отличается более высокой скоростью доставки груза, в отличие от контейнерной.

В настоящее время есть возможность купить и переправить любую электронику из Китая надёжно, быстро и качественно. Доставка производится зачастую из индустриальных центров КНР, которыми являются провинции:

  • Гуанчжоу,
  • Шанхай,
  • Шаньдуне,
  • Цсянзу,
  • Пекин.

В конце отметим, что для осуществления качественной транспортировки груз страхуют, ведут отчёт о его состоянии на многочисленных этапах. Наработанные системы доставки дают возможность клиенту определиться с оптимальным вариантом, который зависит от финансовых возможностей и желаемой скорости получения товара. Все эти детали вы можете обсудить с логистами компании logist-cargo.ru/statii/dostavka-jelektroniki-iz-kitaya.htm.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/7464