«

»

Дек 13

Распечатать Запись

Глава Ассоциации моржей Придунавья в Измаиле = неопознанный объект

Глава Ассоциации моржей Придунавья в Измаиле = неопознанный объект.

Дунайские моржи

Дунайские моржи

Охранники Измаильского судоремонтного завода приняли главу  Ассоциации моржей Придунавья Папушенко Ивана  в ходе очередного заплыва по Дунаю за неопознанный объект.  На помним, что в Измаиле начался  открытый чемпионат города по зимнему плаванью, который был приноровленный  к 222-й годовщине штурма крепости Измаил. Проходил в несколько этапов. Первый тур его посвящался Вооруженным силам Украины.

В ходе соревнований произошел смешной  случай. После  преодоления бессарабскими моржами положенных пятьдесят  метров вдоль по городскому пляжу, глава Ассоциации моржей Придунавья Папушенко Иван  пошел на свой «беломедвежий» заплыв, то есть должен он был проплыть один километр против течения. Как только И. Папушенко отплыл  на 150 метров от берега реки (больше, чем положено),  пограничники  подняли тревогу, что по Дунаю плывет неопознанный объект.

На берегу И.Папушенко ждали  сотрудники милиции и погранслужбы. После инцидента, перед своим марафоном моржи обязаны  сообщать о своих намерениях сотрудникам государственно пограничной службе.

Нельзя не сказать о том, что Иван Папушенко  в Международный День Дуная в июле месяце текущего года окунулся в реке в  парадном костюме.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/4335