«

»

Ноя 12

Распечатать Запись

Тайная встреча Януковича и Путина

Партии регионов не было известно о проведении переговоров украинского президента с президентом России, которые должны были пройти на прошлых выходных. Об этом рассказала «регионалка» Елена Бондаренко в эфире одной из телевизионных передач.

Ведущий задал ей вопрос о том, знает ли ПР, о чем шла речь на встрече двух президентов, на что она ответила, что если бы кто-то знал, то информация бы уже просочилась в СМИ. А вот информация о том, где можно приобрести бетонные плиты перекрытия вовсе не является секретной.
Бондаренко добавила, что скорее всего это просто меры безопасности для того, чтобы избежать шпионажа за политиками, поскольку уж очень часто в последнее время возникают скандалы а-ля Сноуден.

Она напомнила о скандале с прослушкой немецкого канцлера и сказала, что политики, беспокоящиеся о своих интересах, вынуждены теперь поступать именно так.

На российском телевидении сообщили, что Янукович в российской столице не появлялся и встречу с Путиным не проводил. Согласно другой информации, встреча президентов проходила не в Москве.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/7423