«

»

Янв 17

Распечатать Запись

Янукович подписал новые законы

Президент Украины В. Янукович подписал несколько законов, которые были приняты депутатами Рады 16 января. Об этом сообщается в источнике службы главы государства.

Был одобрен президентом закон «О внесении некоторых поправок в закон Украины “О судебном устройстве и положении судей”», а также ряд процессуальных законов, касающихся дополнительных защитных мер по безопасности украинских граждан», авторами которых являются В. Олейник и В. Колесниченко. О том, как проходило в ВР голосование по этим законам можно посмотреть онлайн в интернете, где также можно узнать все про тельфер 1т и иное оборудование.

Также президентом был подписан закон об изменении в работе Рады, который касается упрощения процедур по снятию неприкосновенности с украинских депутатов, передается «Зеркалом недели». Вместе с эти, как рассказал изданию источник в ПР, более 95% депутатов из этой партии сами не знали и не читали документов, за которые они проголосовали. Также многим членам фракции сказали, что на принятии данных законов настаивает сам президент.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/7514