«

»

Янв 25

Распечатать Запись

LG G Pro 2: а вот и планшетофон!

Недавно были обнародованы новые подробности о новом планшетофоне под названием LG G Pro 2. Предполагается, что уже в конце февраля новинка будет официально продемонстрирована общественности.

Итак, на данный момент известно, что аппарат получит шестидюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей. Хотя ранее говорилось о том, что девайс будет оборудован экраном с разрешением 2560 х 1440 точек. Однако она не подтвердилась. Что касается других технических спецификаций, то LG G Pro 2 будет работать на базе Qualcomm Snapdragon 800. Оперативная память составит три гигабайта.

Стоит отметить, что при помощи планшетофона можно будет выйти в интернет и узнать, как делать аппаратную косметологию лица или же просто скачать любимый фильм. Интернет предоставляет много возможностей. естественно новинка под названием LG G Pro 2 будет работать на базе платформы “Андроид”.

Вполне возможно, что уже в марте все желающие смогут стать обладателями оригинального планшетофона от корейского производителя.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/7526