«

»

Окт 24

Распечатать Запись

Скайп – самый популярный мессенджер

скачать скайпМиллионы людей по всему миру используют Skype в своей повседневной жизни. Скайп – это программа для быстрого обмена сообщениями и для звонков между абонентами, не важно в какой бы странах они не находились. Между теми, кто использует скайп, звонки само собой бесплатные, ну а если возникнет желание позвонить на обычный телефон, будь то сотовый или стационарный апаарат, то это удовольствие уже обойдется в определенную сумму, которая впрочем не велика.

Скачать бесплатно скайп можно на широких просторах интернета. Масса сайтов, блогов и порталов преллагает вам воспользоваться подобной возможностью абсолютно бесплатно. Один из них вот Infoskype. Качайте и наслаждайтесь!

Сегодня можно смело заявлять, что скайп решает абсолютно все комуникационные вопросы. Помимо прочего, данная программа обеспечивает весьма высокий уровень безопасности, ведь все передаваемые данные шифруются.

Вместе с этим, скайп воспроизводит высококачественную связь, обладает автоподстройкой под ширину канала. Можно совершенно бесплатно позвонить в любую страну мира, заходить в свою личную учетную запись с любого устройства, а также создавать несколько аккаунтов для различных целей.

Выбирайте скайп и вы никогда не задумаетесь о том, чтобы сменить мессенджер.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/7378