«

»

Мар 10

Распечатать Запись

Город в Америке для Wi-Fi беженцев

В Западной Вирджинии США есть небольшой город Грин Бэнк. Тут проживают десятки людей, которые страдают необычной аллергией. В качестве аллергена, который вызывает плохое самочувствие у людей, выступают электромагнитные сигналы. Сами жители, как они сами себя называют Wi-Fi беженцы, никогда не пользуются интернетом, сотовой связью, никогда не смотрят телевизор и не слушают радиопередачи.

Кстати, если вас мучает такой недуг и вы хотите переехать в этот город, то сайт topkvartiry поможет вам с продажей вашей недвижимости. Аренда, покупка, продажа квартир осуществляется в короткие сроки благодаря этому сайту.

Американский сайт dailymail сообщает 9 марта этого года, что в Грин Бэнк теперь еще селятся люди, которые чувствительны к электромагнитному излучению. За 2013 год в это место переехали 36 человек. Всего население города составляет 147 человек. Люди со всего света едут туда, так как физически не могут проживать в современных городах. Причем, у каждого болезнь по-разному проявляется. Одинаковых симптомов не наблюдается.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/7613