«

»

Мар 08

Распечатать Запись

В Индии тексты набирают носами

Издание International Bussines Times опубликовало заметку об Моххамеде Хуршиде Хуссейне, жители Индии, которым был установлен необычный рекорд по скорости набора текста на клавиатуре. Молодой человек напечатал носом связный текст длиной в сто три символа за сорок семь секунд.

В сообщении Хуссейна говорится о том, что он пытается попасть в Книгу рекордов Гиннесса, и для этого текст на экране должен был появиться с максимально возможной скоростью. Нам остается только догадываться, смог бы индус повторить свой рекорд, если бы местом проведения испытания была выбрана камера влаги, которую используют для проведения различных климатических испытаний.

Результат поставленный Хуссейном был зафиксирован, и теперь ожидает официальной регистрации в Книге Рекордов Гиннеса. Предыдущий рекорд был установлен жителем ОАЭ в 2008 году. Тогда эта же фраза была напечатана за одну минуту и тридцать три секунды.

По словам Хуссейна, для того чтобы установить рекорд, ему приходилось тренировался по шесть часов в день, печатая различные тексты.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/7611