«

»

Апр 03

Распечатать Запись

Первый в мире дисплей из воздуха

Необычный воздушный дисплей, изобретенный в Японии, избавит пользователей от физического контакта с сенсорным устройством. В мире пока нет аналогов данной разработки. Профессор университета в Токио М. Исакава сказал, что основным отличием дисплея является то, что ученые смогли создать угол обозрения, шире которого не существует ни на каком устройстве.

Воздушный дисплей работает посредством стереокамер, которые делают больше 100 кадров в секунду. Благодаря этому программа может распознавать движения и сразу же на них реагировать. Данная новинка уже произвела фурор в интернете. Шубы фабрики Каляев отзывы на которые можно услышать только положительные, также можно приобрести посредством интернета.

Выглядит такой экран как изображение, которое просто висит в воздухе. Отраженный специальными зеркалами свет способен проецировать картинку так, что она становится хорошо видной под любым углом обозрения. Этим ранее не мог похвастаться ни один самый современнейший дисплей. Сам Исакава пребывает в восторге от новой разработки.

 

Постоянная ссылка на это сообщение: http://www.danube-river.info/archives/7661